В студенческие годы на какой, по вашему мнению, самой постыдной работе вы трудились?

ПсихологияИстория+6
Дмитрий Николаев
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 2 июн 2016

Типично: промоутером. Причем на каких только продуктах я не стояла: витамины в аптеках (о которых я не могла связать ни слова), водка (самое веселое, однажды мне богатый покупатель подарил водку конкурентов со словами "Вот! Эта лучше! Знай, а не рекламируй гавно!"), средства от комаров и многое другое.

Сейчас не считаю, что это стыдно, по той простой причине, что я в принципе работала, чтобы обеспечить себе карманные деньги и не брать у родителей. Это похвально, а не стыдно. Но во времена 1-2 курса было очень неудобно и неприятно встречать знакомых и приятелей, которые захаживали в магазин и видели меня в нелепой промоформе.

Посему заключаю, в студенчестве нет плохой и постыдной работы. Ничего стыдного в работе нет, если у вас есть свободное время и недостаток фин.средств. Работайте, получайте денежки, покупайте модные вещички, ходите в кафешки с друзьями и на дискотеки! :)