Андрей Кудрявцев
январь 2016.
1384

Представьте, что вы обнаружили у себя способность мгновенно узнавать точный ответ на любой вопрос. Какие бы вопросы вы сразу же себе задали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

1) Верна ли теория большого взрыва?

2) Возраст и размеры вселенной?

3) Есть ли где-то еще разумная жизнь во вселенной?

4) Что происходит за горизонтом событий?

7
-2
Прокомментировать

Есть ли бог, душа и что обычно происходит с человеком после смерти.

ну и еще сколькото там знаков, необходимых для ответа.

И еще знаки. И еще.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

А про Африку не спросите, правда ли что оттуда люди пошли? Может с юго-востока Турции?

0
Ответить

Нет, мне не очень интересно точное место происхождения моего вида.

0
Ответить

Ответы на ваши вопросы тесно связаны с местом, где ваш вид произошёл.

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Это Вам так кажется. Вы не знаете ответов и не можете знать, с чем они связаны.

0
Ответить

Если я соглашусь с вами, то буду лжецом.

0
Ответить

Вы знаете ответы?

0
Ответить

На основополагающие вопросы - да. На вопросы вашей сферы, вы лучше знаете. Я стараюсь показать людям, что их накопленные знания очень полезны и не противоречат на самом деле с духовными вопросами, а гармонично дополняют друг друга.

0
Ответить

Не противоречить чему-либо может только абсолютное знание, недоступное человеку. Обычные знания ограничены концептуально.

0
Ответить

Я 20 лет находился в таком состоянии, и не могу сказать, что было комфортно. Видеть сложность жизни и не знать НИЧЕГО - откуда, кто, зачем. Сейчас намного лучше, чего и всем желаю.

0
Ответить

Вадим, меня не удовлетворят Ваши ответы, ваше знание основано на вере в то что вы что-то об этом знаете, а мне нужен точный ответ.

Тем более место, откуда начал распространяться гомо сапиенс вообще никак не помогает узнать, есть ли у этого гомосапиенса душа и существует ли бог.

0
Ответить

А от чего зависит точность ответа? Если вы ненавидите ложь, то скорее это нравственная сторона вопроса, чем техническая. Поэтому, если даже вам ребенок скажет, что происходит при смерти, его ответ может быть точным, если он взял его из верного источника.

0
Ответить
Прокомментировать

1) Как устроен мир (то есть какие из существующих теорий, таких как теория большого взрыва, теория струн - верны?)

2) Есть ли у нашего мира Создатель?

3) Сколько будет стоить биткоин через 5 лет?

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью