Представьте, что вы обнаружили у себя способность мгновенно узнавать точный ответ на любой вопрос. Какие бы вопросы вы сразу же себе задали?

Зачем я это узнал?ЮморСмешное
Андрей Кудрявцев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 янв 2016

Есть ли бог, душа и что обычно происходит с человеком после смерти.

ну и еще сколькото там знаков, необходимых для ответа.

И еще знаки. И еще.

А про Африку не спросите, правда ли что оттуда люди пошли? Может с юго-востока Турции?

Архитектор  · 6 янв 2016

1) Верна ли теория большого взрыва?

2) Возраст и размеры вселенной?

3) Есть ли где-то еще разумная жизнь во вселенной?

4) Что происходит за горизонтом событий?

1) Как устроен мир (то есть какие из существующих теорий, таких как теория большого взрыва, теория струн - верны?)

2) Есть ли у нашего мира Создатель?

3) Сколько будет стоить биткоин через 5 лет?