Может ли быть переизбыток белка в организме если часто глотаю сперму ?

МедицинаСекс
Виктория Олимпива
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 янв 2016

Нет, не может. С эякулятом вы вы получаете 6 мг белка в среднем, в сутки вы можете употреблять до 87 г белка. В среднем в рационе содержится около 60 г белка, но можете посчитать точно сколько в вашем (у меня почти никогда не получалось больше 78 г).

до 87 мг белка в день? Может грамм?)