Вам нравится ваше фото в паспорте, если нет, то, что хотели бы изменить?

ОбществоЖизнь+3
Карина Михайлова
Журналист  · 6 янв 2016

Я - редкий тип человека, который на фото в паспорт получился даже лучше, чем в жизни.

И даже я понял, в чем причина этого - до этого меня снимали в объектив хмурого вида мужики, которые и сесть на стул не давали, все в дикой спешке, а в тот раз это была юная девушка, которой оказалось небезразлично то, как выглядят её клиенты.

Ну или я просто ей приглянулся, тешу я себя надеждой :D

После этого снимка я его "отксерил" на 2-3 листах фотобумаги, и вот уже как 3 года у меня на всех официальных документах моё реально крутое фото.