Какие подарки нравятся девушкам или женщинам, если не брать в счет цветы и конфеты?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
17
38 ответов
Поделиться

Надо сказать девушке, что купили ей подарок и попросить угадать. Она сама перечислит, что хочет получить в подарок)) дополнительные 9 символов

165
-34

Позволю себе не согласиться, лично я в такой ситуации начну перечислять возможные варианты того, что мог бы для меня выбрать молодой человек самостоятельно (и это не обязательно будет совпадать с тем, что я хотела бы получить в подарок)

+71
Ответить

Согласен, эта тема часто не работает

+6
Ответить

Зато, зная такой вариант проверки, мы теперь сможем правильно "угадывать")

+17
Ответить
Ещё 4 комментария

Об этой теме уже так часто пишут, что девушки сразу разгадают намерения вопрошающих)

+7
Ответить

А может спросить девушку "в лоб". Тогда не будет разочарованных)

+7
Ответить

У меня мама очень любит чай и кофе. Всегда покупает только качественные и вкусные сорта. Поэтому ей на подарок я очень часто покупаю сертификат вот этого интернет-магазина - https://rockets.coffee/products/podarochnyj-sertifikat-3000. У них отличный выбор, очень информативный сайт и отзывчивые сотрудники.

0
Ответить

Можно купить подарок на сайте https://y-ivanycha.ru , я там покупал парные футболки и толстовки для себя и девушки с нанесением фотографии.

0
Ответить
Прокомментировать

Возможно, я скажу очень странную вещь: но разные девушки любят разные подарки. Некоторые рады внешнему аккумулятору, внешнему харду или чему-то для их автомобиля. Аккуратнее нужно быть с одеждой и аксессуарами: можно очень сильно промахнуться, и, хоть дама и сделает вид, что благодарна, но может ни разу не использовать это, убрав куда подальше. Еще больше удивлю: не все и конфеты с цветами любя (не только по себе сужу). Некоторым нравятся хорошие книги, ну или любимые духи (которые вечно заканчиваются). Как вариант - подарочный сертификат. Пусть сама выбирает себе что-то. Это если абстрактная женщина. А если близкая, то, хорошо бы угадывать желания)

122
-4

Подарить сертификат, пусть сама себе выбирает что-то

А не является ли это равнодушным поведением по отношению ко второй половинке? Опять же здесь все субъективно — кто-то оценит, а кто-то обидится на то, что подарок «без души».

0
Ответить
Прокомментировать

Да не нужны нам ваши подарки, ребят :) нам нужно ВНИМАНИЕ. А вы все думаете, что проявляется оно через вот подарки, цветы да конфеты. Ну что вы в самом деле. Нам нравятся сюрпризы, типа сидите вы дома пялитесь в телефон в выходной день и :" дорогая, а пойдём за мороженкой, через парк пойдём?". Идёте вы вот по парку, Хоп, цветочек сорвали подарили. Зимой снежок взяли слепили подобие сердца. В её глазах это будет просто ну просто радость.

Игры, тоже внимание! Устраивайте игры, пишите открытки. Читайте вслух красивые стихотворения!

Если вы на самом деле любите вашу девушку, у вас автоматически будет это внимание проявляться. Даже последний кусочек вкусностей!

НО это нужно подмечать :Р "я хочу, чтобы ты съела последний кусочек, так как он самый вкусный!".

Это все примеры обобщающие, но думаю вы найдёте дорогу :)

123
-40

В точку)

+2
Ответить

Все разные - для меня это слюни и я это не люблю.

Если речь про подарок - для меня было бы вниманием то, что человек узнал, что я хочу и подарил именно это. И не обязательно что то дорогое. Просто то, чему я буду рада.

+44
Ответить

Все равно вы ждете что нибудь интересненькое)

+6
Ответить
Ещё 6 комментариев

В данном ответе пожалуй стоило писать "мне", а не "нам". Действительно, разные люди находят более ценными разные проявления чувств, это могут быть и подарки, и сюрпризы, и время уделенное человеку и никому другому, слова поощрения  и даже помощь по дому, например. Тут уж надо определить, что оценит конкретный человек :)

+16
Ответить

Да, пять языков любви, ещё прикосновения - последний

-1
Ответить

Девушки, это Мой ответ, в который я вложила своё мнение, и оно совпало с мнениями некоторых.

Ваше мнение могли бы написать в Ответе, а не в Комментариях под Моим Ответом.

0
Ответить

Ой и да, примеры Обобщающие.

-3
Ответить

Ну вы же пишете "не надо НАМ подарков", отсюда и реакция )

+4
Ответить

Цветы , конфеты- самое то. Остальное лучше я куплю себе сама .

0
Ответить
Прокомментировать

Если есть возможность, можно посмотреть скриншоты у девушки на телефоне: мы часто скриним то, что давно хотим купить, но то нет денег, то времени на то, чтобы эту вещицу найти.

52
-7

А вот это воистину полезный совет :)

+9
Ответить

"Дорогая, открой галерею своего телефона, я посмотрю". Девушки так же ЛЮБЯТ копаться в мужских телефонах как НЕ ЛЮБЯТ давать парню в руки свой. Даже для настройки. Что уж говорить о "фотках".

+12
Ответить

А я думал, это только моя так :)

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Но только с ее разрешения: никогда не берите чужой телефон без спросу и явного разрешения. Это личное пространство человека, и какие бы у вас ни были отношения, нарушать его вы не имеете права.

+20
Ответить

Теперь молюсь, чтобы никто не захотел посмотреть мои скрины(((

+12
Ответить

эм. а если девушка не делает скрины того, что ей хочется, и вообще не любит, когда берут её вещи?

+4
Ответить

Ого, ни разу не пришло в голову такие скрины делать

+3
Ответить

можно еще сохраненные картинки вк посмотреть

+4
Ответить

Про скриншоты прикольно)))

0
Ответить
Прокомментировать

Как правило, девушка всегда болтает о том, что ей нравится, о том, чего она хочет или куда она хочет.. кого или что любит. И если вы хоть разочек ходили по магазинам - вы должны были это заметить. Я ненавижу спорт во всех его проявлениях и говорю об этом постоянно, и обожаю Одри Хепберн и готова скупать ВСЕ ВСЕ ВСЕ, что только с ней увижу. Но увы, мой парень подарил мне ГОДОВОЙ абонемент в фитнес-клуб. Отсюда подтверждение успешной формулы выбора подарка = ЕЕ интересы+ваша наблюдательность и внимательность к ее словам. Просто слушайте нас, а если плохо слушали, то выбирайте в пользу моря :)

34
0

Оо! За что он так с вами?(

+6
Ответить

В точку!

+1
Ответить

Может он все рассказывал как он любит спорт и море, а она ему двд коллекцию Одри Хэпберн подарила?

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Последнее позабавило👍🏼👍🏼👍🏼😂

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 33 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью