Правомерен ли отказ в продаже безалкогольного энергетического напитка без предъявления паспорта в московском супермаркете?

Еда, напитки и кулинарияЮриспруденция+3
Ilya Bogomolnyy
Донни, который так любил боулинг  · 7 апр 2017

Нет, не правомерен, т.к, лол, это безалкогольная продукция. Даже пиво безалкогольное можно (формально) покупать без паспорта. То же самое касается и ебанутых "правил" всяких заведений, где алкоголь продаётся только с 21. Это незаконно!