Есть ли научные подтверждения эффективности очков с линзами Blue Cut при работе за компьютером? (именно исследования, а не отзывы владельцев)

МедицинаТехнологии+2
Ilya Bogomolnyy
пользователь TheQuestion.  · 6 янв 2016

Да, есть. Обзоры, Вы, очевидно, читали и сомневаетесь. ochki.net

Вот универсальный источник только научных работ по медицине и биологии: nih.gov (ссылка на работы именно по этой теме)

Спасибо, почитаю! А Вы сами пользуетесь? Может быть, посоветуете конкретные модели? =)