Марина Абрамова
январь 2016.
5304

Как отличить лесбиянку от натуралки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

По хвосту, конечно. У натуралок, как и у людей, хвоста нет. У лесбиянок под одеждой всегда спрятан небольшой хвостик, который они используют в своих извращённых постельных играх. Присмотритесь, его обычно хорошо видно через тесные джинсы, которые лесбиянки носят чаще всего.

24
-7
Прокомментировать

Спросить. Не факт конечно что вам скажут правду, так как многие скрывают свою ориентацию, но это единственный способ.

Если женщина использует в разговоре такие фразы как "моя девушка" или "мы с моей девушкой", то это тоже повод задуматься.

Кольцо на большом пальце, короткая стрижка, волосы выкрашенные в неестественный цвет, мужской стиль в одежде, даже наличие лгбт-радуги где-нибудь на значке или на одежде не являются отличительными признаками. Так как не все лесбиянки коротко стригутся и носят кольца на определенном пальце. К моей подруге, которая совершенно точно является гетеро, часто приставали с вопросами про ориентацию только потому, что она красила волосы в красный и носила лгбт-значок. И наоборот: моя знакомая, которая выглядела как типичная инста-дива, оказалась лесбиянкой. Тогда все были в шоке.

2
0
Прокомментировать
Ответить