Марина Абрамова
4 февраля 00:22.
3016

Как отличить лесбиянку от натуралки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

По хвосту, конечно. У натуралок, как и у людей, хвоста нет. У лесбиянок под одеждой всегда спрятан небольшой хвостик, который они используют в своих извращённых постельных играх. Присмотритесь, его обычно хорошо видно через тесные джинсы, которые лесбиянки носят чаще всего.

15
Прокомментировать

Спросить. Не факт конечно что вам скажут правду, так как многие скрывают свою ориентацию, но это единственный способ.

Если женщина использует в разговоре такие фразы как "моя девушка" или "мы с моей девушкой", то это тоже повод задуматься.

Кольцо на большом пальце, короткая стрижка, волосы выкрашенные в неестественный цвет, мужской стиль в одежде, даже наличие лгбт-радуги где-нибудь на значке или на одежде не являются отличительными признаками. Так как не все лесбиянки коротко стригутся и носят кольца на определенном пальце. К моей подруге, которая совершенно точно является гетеро, часто приставали с вопросами про ориентацию только потому, что она красила волосы в красный и носила лгбт-значок. И наоборот: моя знакомая, которая выглядела как типичная инста-дива, оказалась лесбиянкой. Тогда все были в шоке.

1
Прокомментировать
Ответить