Какой лучше купить мобильный телефон, чтобы он по минимуму тупил и глючил и (самое важное), чтобы нормально выдерживал многочисленные падения?

ТехнологииТехникаТелефоны
Татьяна Аполлинер
Программист, пастафарианин  · 6 янв 2016

iPhone, как ни странно. Правда, iPhone 6S (лучше Plus). Во-первых, он, в отличие от android-смартфонов, сделан для своей операционной системы, а iOS сделана под него, во-вторых, его разбить, если не стараться специально, а случайно ронять/мочить просто невозможно (наберите в YouTube "iPhone 6S crash test").

Если Apple как компания или iOS как операционная система чем-то не устраивают, можно выбрать флагман Samsung. Если не нужна 3D-графика, советую флагман отличной, но малоизвестной компании One Plus.

А у Samsung и One plus какие модели посоветуете? Хотелось бы ещё не слишком большой телефон, не "лопату"