Как современная нейробиология относится к факту существования высокофункциональных гидроцефалов? (С IQ выше ста и практически отсутствующим мозгом.)

МедицинаПсихология+5
Павел Гаврилов
Основатель и владелец компании Venture Translations  · 6 янв 2016

Есть подозрение, что примерно так же, как к факту существования снежного человека или, например, сепулек. Гидроцефалия - это не отсутствие мозга, а нарушение циркуляции церебральной жидкости в мозгу.