А что там со Стрелковым?

ПолитологияПолитика+3
Николай Шалак
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 6 янв 2016

Гуляет поручик. Держит фонд не помню ( да и важно ли это ) с каким названием, и подозревают, что кормится с него же. Выступает в политических шоу-дискуссиях, на разных патриотических семинарах и круглых столах ( что можете лицезреть в сети ), занимается публицистикой. Судя по всему, в скорости стоит ждать мемуаров. Прижил молоденькую, судя по всему любовницу ( может и жену уже, да и важно ли это ), что скрашивает ветерану приближающуюся старость, и очевидно, что его военная и политическая карьера позади, а градус интереса к нему неуклонно падает.

Увы, романтический слой белогвардейского офицера ссыпался с инфантильного романтика, страдающего острым постымперским синдромом.

А что, данный субъект официальному Кремлю не мешает? Лояльность и прочее?