Почему «Форрест Гамп» считается одним из лучших фильмов в истории мирового кинематографа?

КиноКинематографКиноиндустрия
Lera Shelegina
Я просто пишу от души. Это моя фотография.  · 29 сент 2021
Именно Форрест Гамп стал одним из моих любимых фильмов детства. В нем не было ни героев, ни злодеев. А были простые люди как мы. Он мне нравится наравне с Криминальным Чтивом и Коротышка из Майами 1997 г. Идея доброго и сострадательного человека, это всегда приятно. Особенно для детей. Жаль что многие из представителей молодежи его не ценят. Тем не менее, он всегда вселяет в меня надежду и смех!