Любви все возрасты попкорны?

ПсихологияОтношения+2
Александр Амбарцумян
Студентка-потеряшка  · 18 янв 2016

Минутка банальщины: конечно, все. Лишь бы криминальный кодекс потом с вами не поспорил. Правда, вам могут прилепить какой-то милый ярлык извращенца, но это же ваша жизнь.

А если более серьезно, то очень гармоничные пары могут быть у людей даже с большой разницей в возрасте. Потому что все мы со своими травмами и комплексами, особенностями и потребностями. Из-за этого дополняем друг друга по-разному. Если "тараканы в головах" между собой подружились, то как возраст может быть преградой?

Не верю в любовь между 80 летним стариком и 25 летней девушкой.