Какие проблемы могут быть у девочки, которая выросла без отца?

Дети
Аня Никонова
Детский психолог, Бизнес-брокер, понимаю итальянский язык.  · 23 авг 2018

Отсутствия положительной модели брака и семьи( девочка не знает и не видит какая семья должна быть на самом деле),если только по модели семей ее друзей и знакомых.

Если ребенок рос без  члена семьи,то он может усвоить это и отказаться и в своей жизни от мужчины или женщины в общении и продолжении жизни.  В памяти и понимании останется модель самостоятельной реализации без другого человека(мужчины),а это может привести к полному недоверию к мужчинам(полагаться только на себя).ну примерно.