Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы слышали о дмт(молекула души)? Вещество вырабатывает мозг при смерти. Теперь дмт курят и людей уносит в другие миры, место, где души ждут перерождения

ФилософияЗдоровье+4
Влад Каминский
  · 28,7 K

Диметилтриптамин("ДМТ") — психоделик, способный вызывать интенсивные энтеогенные переживания с мощными визуальными и слуховыми галлюцинациями, восприятие иного хода времени и способность испытывать переживания в отличных от привычной реальностях, так-же он также вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма.

Проще говоря: речь не идёт "о путешествии в другие миры/в загробный мир и так далее, просто "принимая" в больших эти(и похожие) вещества в организм, нарушается восприятие мира, "теряется" логическое мышление.

Такой симптом у власти, нужен срочно доктор!!!

Первый
Здравствуйте! у меня был опыт употребления дмт, его трудно описать поскольку сейчас когда я пишу эти строки я нахожусь в состоянии своего Я/Эго, во время дмт трипа "я" вышел за рамки своего "я"(блин как же трудно описать этот опыт оперируя "Я"), там не было никаких миров, лишь белый свет, исчезли все конфликтующие противоречия, "я"понял что умер как личность и стал... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

В России только этанол официальный и рекомендуемый к применению наркотический препарат. Если ты не употребляешь этанол, то не такой как все, Российское общество тебя отвергает. Если Россиянин социален, он обязан быть этаноловым наркоманом.

Что за бредни про этаноловых наркоманов? В современной Российском обществе как раз наоборот алкаши отвергаются. Пор... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.