Анонимный вопрос
январь 2016.
206

Женщины! Вы бы выбрали мужчину поупитаннее,чтобы дети были крепче,или стройного,чтобы дети тоже были стройными?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Я бы выбрала мужчину поумнее, чтобы дети также были умными. Физические данные тоже важны, но не настолько, насколько интеллектуальные. Крепкий или стройный дурак - какая разница!?

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
8
Прокомментировать

Сперва, кажется очевидным ответ, что стройный мужчина предпочтительнее (при прочих равных условиях), поскольку стройность ассоциируется со здоровым образом жизни, а также с тем, что с годами риск сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета - ниже. Но прочих равных условий не существует. И, как говорят, аналитики, смотреть надо не только на значение функции в выбраной точке, но и на первую производную,т.е. тенденцию. Среди своих знакомых мужского пола, часто замечала, что те, кто строен от природы и не спешит в спорт-зал, а также ест все, что угодно. У полных же товарищей в какой-то момени возникает желание привести себя в порядок. И они идут спорт-зал. И начинают следить за диетой. Таком образом, у послендних укореняется привычка к здорому образу жизни. Фигура со временем приходит в порядок. С теми, кто когда-то был стройным незаметно проиходит неприятная метаморфоза.

Вывод: природные данные, конечно, важны, но еще больше повлияет образ жизни на то, с каким я-жена буду через несколько десятилений и какой пример поведения будут видеть дети.

Angelina Trofотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить