Какие цветы бесят женщин?

ПсихологияОтношенияМужчины
Григорий Родбел
Доставка цветов в Краснодаре. Круглосуточная доставка от 2-х часов по городу всего 300...  · 25 февр 2021  · allflow.ru

Женщины любят получать нежные и трогательные букеты из цветов по поводу и без. Чаще всего цветы дарят им массу положительных эмоций и позволяют чувствовать себя любимыми и счастливыми.

Сложно представить, что какой-то букет цветов приведет девушку в бешенство. Однако, и такие ситуации могут случиться.

Во-первых, важно, в какой ситуации будут вручены цветы. Если Вы поссорились с любимой женщиной и обидели ее, просто букет цветов может стать раздражающим фактором. Если Вы дарите цветы после ссоры, принесите искренние извинения и попробуйте сгладить конфликт, чтобы цветы принесли позитивные эмоции.

Также у многих женщин есть нелюбимые цветы. Например, некоторые не любят лилии за их резкий и специфический аромат. И если Вы подарите девушке букет из лилий, которые ей не нравятся, то сюрприз принесет только негативные эмоции. Поэтому очень важно выбирать для женщины те цветы, которые она очень любит.

Еще один момент, который может быть раздражающим для женщины в букете цветов, - это упаковка и оформление. Некоторые флористы оформляют букеты очень безвкусно и даже пошла, используя много странного декора, пеструю упаковку и т.п. Такие композиции вызывают чувство недоумения и зачастую даже раздражение. Сомнительно также может выглядеть букет из мягких игрушек. В качестве подарка для взрослой женщины такой букет будет выглядеть очень странно и даже нелепо. Такой букет лучше подарить ребенку, а девушку он может только разозлить.

Если учитывать эти моменты, то букет цветов принесет девушке только положительные эмоции и будет приятным сюрпризом по поводу или без.

100% Цветы - интернет-магазин по продаже и доставке цветов и букетов, круглосуточно по...  · 22 июл 2020  · 100cvety.ru

Бесят?

Странная формулировка.

Бывает что не нравится какото определенный цветок. А мужчина настойчиво их дарит)) не спросив просто о том что ей нравится. Это может и бесить))

Также бесит что их не дарят.

Комсомолка  · 21 февр 2016

Цветы, покрашенные краской, с блестками или даже (о ужас) с дешевой стекляшкой в серединке (а-ля брульянт). Но что может быть хуже роз с блестками? Это синие розы с блестками!