Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие цветы бесят женщин?

ПсихологияОтношенияМужчины
Григорий Родбел
  · 77,6 K
Доставка цветов в Краснодаре. Круглосуточная доставка от 2-х часов по городу всего 300...  · 25 февр 2021  · allflow.ru

Женщины любят получать нежные и трогательные букеты из цветов по поводу и без. Чаще всего цветы дарят им массу положительных эмоций и позволяют чувствовать себя любимыми и счастливыми.

Сложно представить, что какой-то букет цветов приведет девушку в бешенство. Однако, и такие ситуации могут случиться.

Во-первых, важно, в какой ситуации будут вручены цветы. Если Вы поссорились с любимой женщиной и обидели ее, просто букет цветов может стать раздражающим фактором. Если Вы дарите цветы после ссоры, принесите искренние извинения и попробуйте сгладить конфликт, чтобы цветы принесли позитивные эмоции.

Также у многих женщин есть нелюбимые цветы. Например, некоторые не любят лилии за их резкий и специфический аромат. И если Вы подарите девушке букет из лилий, которые ей не нравятся, то сюрприз принесет только негативные эмоции. Поэтому очень важно выбирать для женщины те цветы, которые она очень любит.

Еще один момент, который может быть раздражающим для женщины в букете цветов, - это упаковка и оформление. Некоторые флористы оформляют букеты очень безвкусно и даже пошла, используя много странного декора, пеструю упаковку и т.п. Такие композиции вызывают чувство недоумения и зачастую даже раздражение. Сомнительно также может выглядеть букет из мягких игрушек. В качестве подарка для взрослой женщины такой букет будет выглядеть очень странно и даже нелепо. Такой букет лучше подарить ребенку, а девушку он может только разозлить.

Если учитывать эти моменты, то букет цветов принесет девушке только положительные эмоции и будет приятным сюрпризом по поводу или без.

Первый
100% Цветы - интернет-магазин по продаже и доставке цветов и букетов, круглосуточно по...  · 22 июл 2020  · 100cvety.ru

Бесят?

Странная формулировка.

Бывает что не нравится какото определенный цветок. А мужчина настойчиво их дарит)) не спросив просто о том что ей нравится. Это может и бесить))

Также бесит что их не дарят.

Комсомолка  · 21 февр 2016

Цветы, покрашенные краской, с блестками или даже (о ужас) с дешевой стекляшкой в серединке (а-ля брульянт). Но что может быть хуже роз с блестками? Это синие розы с блестками!

Гебраист из стен ВФ СПбГУ  · 7 мар 2016
В последние несколько лет набирают популярность букеты из мягких игрушек. Конечно, это не относится к вопросу, но продают их чаще в цветочном отделе. Что может быть хуже плюшевых маленьких пылесборников, упакованных в этот тошнотворный дешевый розовый целлофан? Если, конечно, вашей девушки до 13 лет, или она, к сожалению, страдает инфантилизмом, то, вероятно, сие чудо... Читать далее

Щас бы девушку 13 лет

фрилансер  · 6 янв 2016

Видимо, разных женщин бесят разные цветы. Можно предположить, что существуют женщины, которых цветы не бесят. Также с некоторой долей вероятности можно утверждать, что некоторых женщин бесят любые цветы. Меня цветы не бесят, т.к. они не обладают достаточным интеллектом, чтобы довести до такого состояния.

не все любят герань)

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 6 янв 2016
Я в принципе цветы люблю и рада любым, но еще больше люблю, когда к их выбору подходят со вкусом. Например, меня не приведет в восторг букет из 101 красной розы метр в высоту, но заставит улыбаться простой букет ромашек/пионов/подсолнухов завернутый в простую бумагу. Есть стереотип, что гвоздики - похоронные цветы, но если их грамотно использовать в букете, то они его... Читать далее
Плюсую за пакеты и шуршащие бумажные обертки. Хотя ладно, если это просто прозрачная пленка, безо всяких там белых... Читать дальше
Соц/медработник и просто интересный человек  · 19 янв 2016
Сами цветы совершенно не бесят. Как на них можно беситься- это же просто цветы?!.. Как уже отметили выше- неимоверно бесит целлофан!.. и тому подобные в виде сеточки, пленки, ленточек и туда же всякие елочки, палочки, шишечки.. Цветы это цветы, лучше их дарить отдельно от всего вышеперечисленного, и желательно завернутые в бумагу или совсем без обертки. И желательно с... Читать далее

А вам букет калачика не дарили?

Reservation & Ticketing Expert  · 9 мар 2016

Очень не нравится 101 красная роза и сердце из белых роз в середине такого букета. Выглядит отвратительно и очень примитивно . Лично для меня, конечно

театр и благотворительность  · 8 мар 2016

Сильно пахнущие цветы. Например, лилии. Это чудовищно, подумайте, в конце концов о людях, которые будут сидеть рядом в кафе и вынуждены "наслаждаться" этим, простите, ни разу не ароматом. Еще хуже, когда такое умурдяются протащить в театр, раздражая сразу несколько рядов.

Я обожаю пахучие цветы!

Директор химчистки и прачечной "Аква"  · 19 янв 2016

Несколько лет назад мы с подругами поехали тюленить в Турцию. И вот, заходим в номер, а там на каждой кровати по две гвоздики. Красные. Лучше бы гусей-лебедей из полотенец собрали, честное слово.

Так что, красные гвоздики бесят, я считаю.

Красные гвоздики! Да! Как на похороны...