Григорий Родбел
5 октября 17:36.
64730

Какие цветы бесят женщин?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
10
69 ответов
Поделиться

Цветы, покрашенные краской, с блестками или даже (о ужас) с дешевой стекляшкой в серединке (а-ля брульянт). Но что может быть хуже роз с блестками? Это синие розы с блестками! 

508

Дико плюсую! 

+8
Ответить

Я как-то по молодости спер букет роз, свежих, обалденных! Благо, у нас их... ну, ... встречаются... Принес, сунул в руки - вот, тебе. Огреб по морде лица этими самыми, с шипами. Теперь-то я знаю, что выражение лица должно быть, слова, по возможности, чувства, одним словом... Молод был, глуп и самоуверен, хотя до сих пор не знаю, что именно в данный момент может взбесить моих женщин - и пожилую, и помоложе, и совсем уж... 

М-мда-с...   Успехов!

+4
Ответить

Милые минусующие девушки! 

Мои женщины - это мамы, (родная и теща), дочери и внучки!

А не то, что вы себе напридумывали!

Скоро 8-е марта, с праздником всех причастных!

+8
Ответить
Ещё 3 комментария

А мне нравятся с блестками

+3
Ответить

Не знаю насчёт блёсток, но синие розы — шикарны, как по мне.

+10
Ответить

О господи, розы с блестками... Наверное, я везучая, что мне такого не дарили)

+3
Ответить
Прокомментировать

В последние несколько лет набирают популярность букеты из мягких игрушек. Конечно, это не относится к вопросу, но продают их чаще в цветочном отделе. Что может быть хуже плюшевых маленьких пылесборников, упакованных в этот тошнотворный дешевый розовый целлофан? Если, конечно, вашей девушки до 13 лет, или она, к сожалению, страдает инфантилизмом, то, вероятно, сие чудо приведет ее в восторг. А так, это безвкусно и слащаво. Подарили тебе,а ты вот и не знаешь, то ли это в вазу поставить, то ли использовать в дальнейшем в качестве тряпки для уборки дома.

412

Щас бы девушку 13 лет 

+10
Ответить

Такие букеты идеальны для поздравления с рождением ребенка

+2
Ответить
Прокомментировать

Видимо, разных женщин бесят разные цветы. Можно предположить, что существуют женщины, которых цветы не бесят. Также с некоторой долей вероятности можно утверждать, что некоторых женщин бесят любые цветы. Меня цветы не бесят, т.к. они не обладают достаточным интеллектом, чтобы довести до такого состояния.

339

не все любят герань)

+1
Ответить

Но увядающие то цветы, думаю, все же, если на бесят, то огорчают) как минимум, если цветы и дарите, то выбирайте тщательно сами, а не надейтесь на совесть продавцов) 

0
Ответить

Орнула чет :D

+5
Ответить
Ещё 3 комментария

Отличный ответ! :-))

0
Ответить

Цветы не то, что "достаточным", у цветов вообще нет интеллекта. Если что)

-13
Ответить

Цветы вроде герани, имеющие резкий тошнотворный запах - фи:)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 66 ответов
Ответить