Где берут пыль для киносъёмок?

Кино
Evgeniya Vovk
специалист "широкого профиля": от Coca-Cola до метрополитена с пересадкой на кино и...  · 6 янв 2016

Покупают. Она может продаваться в баллончике как спрей. Или просто баночка пыли: specphoto.ru

В виде спрея продается так-же паутина, снег. Вот тут обычно выбор больше, но сейчас из-за Нового года в основном снежные спецэффекты: specphoto.ru