Коррелируют ли занятия спортом с интеллектом? Есть ли исследования на эту тему?

СпортЗдоровье+3
Musssss Musalaeva
Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 11 янв 2016

Физические движения - естественны для человека, и очевидным фактом является то, что умеренная физ. нагрузка приводит к улучшению работы организма в целом, в том числе и головного мозга. Думаю, с этим сложно поспорить.