Расскажите историю вашего ни разу не бывшего в отношениях знакомого/друга?

ПсихологияОтношения+3
Тоня Самсонова
Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 23 июн 2016

Зачем рассказывать про друга, если можно рассказать о себе. Мне двадцать лет с хвостиком и так сложилось в этой жизни, что у меня ни разу не было отношений никаких. Конечно мне бы их хотелось, но пока не сложилось.

Не знаю будет ли кому-то интересно это читать среди большого числа других ответов. Но мне бы хотелось поведать эту незамысловатую историю, как я бегаю отношений или они от меня.

В детском садике я никогда не играл в игры связанные с семьей, дочки матери и т.д. Тем более не помню, чтобы кто-то нравился.

В школе самым тяжелым и неудобным днем был день всех влюбленных. Просто коробило, что мне не приходило валентинок. Хотя была одна подписана от самой толстой девочки из класса, на самом деле это друг идиот так пошутил. Помню влюбился в пятом классе в девочку на задней парте, но так и не начал действовать, потому что был занят в секции, в школе, с друзьями.

В 10 классе получил от нее валентинку первую в своей жизни. Но она мне была как отличный друг, да и уже занимался поступлением, было не до отношений. В каникулы перед 11 классом активно пробовал искать девушку в маил агенте, но не пошло дело, потому что не представлял, что и как надо делать, как предложить встречаться, как ухаживать, как сделать так, чтобы девушка не пожалела, что встречается со мной.

На первом курсе университета познакомился с одной девушкой, к ней испытывал сильную симпатию, но наше общение ограничилось парой тысяч десятков сообщений в вконтакте, да и парой прогулок. Отношений так и не завязывались.

На втором курсе тоже самое думал помогаю девушке и провожу с ней время, может я ей понравлюсь, но потом выяснилось, что я парень не из ее романа.

На третьем курсе ушел весь в учебу, хобби и другие важные дела. На одной вписки случилось, что почти остался на едине с девушкой, мы целовались, хотя вообще друг друга еле знали, но дальше не пошел, потому что подумал, что хочу любви, а не просто трения тел. Я привык все делать по любви, искренне дружить, любить свою работу, университет, сильно сильно сильно люблю свою семью.

Хочу ли я отношений и любви? Очень хочу, как может ничего в жизни. Семья в моей жизни на первом месте, хотя и свою ячейку я еще и не создал. Иногда я думаю, что я черствый и мне трудно открыться девушке, трудно выражать все что творится в моей душе, а ее порой рвет от одиночества. Но всегда нахожу повод не звать девушку в кино, не поцеловать ее и так далее. Еще я всегда люблю идти от одной цели к другой, концентрироваться. Личная жизнь не входила пока в эти планы. Скорее концентрируюсь на универе, чтобы хорошо его закончить, потом найти хорошую работу, сделать карьеру, чтобы семья ни в чем не нуждалась, но похоже упускаю, когда создам эту семью.

Сейчас вообще решил жить для себя и саморазвиваться, попадется хорошая девушка, тогда уже буду думать. Да многие совмещаются отношения, работу, универ, хобби, но каждый человек индивидуален, у меня в другом начинается катастрофа.

Сейчас иду и делаю только то, что нравится мне, задумаваюсь о будущем. Не знаю, что будет в будущем. Но я смотрю на все с оптимизмом, все будет хорошо. Возможно я встречу того, человека, которого полюблю, возможно нет, все равно я сейчас и буду счастлив от этой жизни, столь необычной и полной приключений.