Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто-нибудь уже повторил тренировку Ванпанчмена – 100 отжиманий, 100 пресса, 100 приседаний, 10 км бега, каждый день, 3 года подряд?

Спорт
Сергей Краковский
  · 147,3 K
Первый
Практический акушер  · 10 нояб 2019

По чистому совпадению, я почти так и занимаюсь 2,5 года. Результаты, в общем, неплохие.

Трудно сказать, является ли этот комплекс комплексом, или просто ляпнул автор сценария. Обращает внимание, что в нем не представлены "тянущие" упражнения, как подтягивания или тяги какой-нибудь железки.

Перед чем снимаю шляпу - это перед тем, что разумно указана временная координата - 3 года. Другие комплексы-залы-секции о времени или умалчивают, либо обещают "подкачаться к лету" ))))

Учусь информационной деятельности.  · 5 февр 2016

Как только начал читать, еще оригинальную! мангу (до того как художник отличный художник заметил сие творение) я начал делать все как Сайтама. И волосы уже сами выпали от нагрузок. Ни одного дня не пропускаю. Было по началу очень тяжело, но я разбил упражнения на подходы и мне удавалось делать все. Еще ни с кем в драку не лез, но я уже чувствую, что я герой C класса.

художник отличный художник

Первый
Студент НГУ  · 5 февр 2016

Мой друг Илья. Правда это только начальный этап, который длится  1 месяц. О достигнутых результатах сообщу позже (через 3 года). Тогда и будут подтверждены или развеяны все мифы о этой программе тренировок.

одного меня интересует дальнейшая судьба Ильи?

У меня складывается впечатление, что создатели Ванпанчмена прознали про одного весьма оригинального джентельмена по имени Чарльз Бронсон, чей тренировочный принцип ещё и посуровей будет. Даже внешнее сходство присутствует, за исключением усов. Но предъявлять претензии к авторам за это не стоит: в деле популяризации спорта супергерой куда полезнее матёрого уголовника... Читать далее
Там же дело в преодолении своего лимита. Потому что 100 отжиманий, 10км бега для простого человека, на мой взгляд... Читать дальше
Первый
По мне , новичку гнаться за подобными «рекордами» не стоит. Будет больше травм, чем пользы для организма. Но опять же, если делать начинать все с умом, постепенно увеличивая нагрузку. То положительный эффект, будет не за горами. И немаловажно помнить про режим дня, регулярность занятий и правильное питание. Это никто не отменял.) Одной физ. нагрузки будет не... Читать далее

Тоже хочу научиться рассуждать таким образом, даже не отвечая на вопрос)

Первый
Анонимный ответ4 мая 2021

Повторил но только с ограничениями. 100 отжиманий отдыхая 5 секунд, 100 приседаний тоже 5 секунд, 100 пресс 5 секунд, 10 подтягиваний и 10 км бега. И еще после трех дней тренировок я отдыхал и ничего не ел один день. Тренировка и правда рабочая

Первый
Анонимный ответ15 августа 2020

Да но к сожалению только пол года тренюсь, масса тела не растет, но как сама сила возрасла в геометрической прогрессии  , с моим ростом в 177 я очень дрыщав, при этом спокойно в драке могу уложить несколько человек, до тренировок я был полным дрыщем даже не держащим легкий удар . Так что всем советую

Очень не рациональная тренировка, телу только вред, результата тоже трудно добиться.

Первый
Анонимный ответ3 июля 2019

Я очень люблю Сайтаму и аниме Ванпанчмен, поэтому я решилась на эти тренировки. Моя подруга тоже будет со мной тренироваться. Сегодня первый день, Господь с нами(Напишу через 3 года)

Как идёт процесс?

Первый
Анонимный ответ15 июня 2019

Пацаны мне 12 лет и из за такого малого возраста делаю 50 отжиманий,50приседаний,50 на пресс.Скоро планирую бегать, тоже 5км.Как думаете что будет мне просто стало интересно делаю уже неделю все просто болит но главное выдержать

ну как успехи?

Первый
Анонимный ответ13 апреля 2019

Три года пока что нет, но в этой статье в этой статье рассказывается о парне который повторял это в течении двух месяцев.Думаю, что когда-нибудь мы увидим что будет через три года.