Можно ли на этом сервисе познакомиться с девушкой 19-25 лет для переписки и, возможно, встреч?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 5 янв 2016

В этом вопросе - разумеется. Вот, собственно, и она. Вы уже знакомитесь? Вряд ли. Потому что вы создали настолько вымученную ситуацию, к тому же публичную, что познакомиться, не испытывая адской неловкости, уже невозможно.

Создавать на этом сайте специальный сервис знакомств никто не станет.

Написать девушке, которая понравилась вам своими ответами, на указанный ею аккаунт в другой соцсети, никто не запретит. Мне так писали, правда, не обозначали цель "познакомиться". Спрашивали книги по НЛП, например:)

Книги по Нлп? Это ещё Оксимирон написал песню с таким названием. Так?