Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли на этом сервисе познакомиться с девушкой 19-25 лет для переписки и, возможно, встреч?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 987
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 5 янв 2016

В этом вопросе - разумеется. Вот, собственно, и она. Вы уже знакомитесь? Вряд ли. Потому что вы создали настолько вымученную ситуацию, к тому же публичную, что познакомиться, не испытывая адской неловкости, уже невозможно.

Создавать на этом сайте специальный сервис знакомств никто не станет.

Написать девушке, которая понравилась вам своими ответами, на указанный ею аккаунт в другой соцсети, никто не запретит. Мне так писали, правда, не обозначали цель "познакомиться". Спрашивали книги по НЛП, например:)

Книги по Нлп? Это ещё Оксимирон написал песню с таким названием. Так?

Если коротко: зануда и немного дурачок. Если длинно: меритократ-трансгуманист, метамодерни...  · 5 янв 2016
Теоретически, можно. Только зачем это делать? Не знаю как администрация этого сайта, но я бы не хотел, чтобы этот сервис скатился во что-то а-ля "сап квощ мне 20 и я бородат, ищу тян, поможете? Мск". Лучше воспользоваться специализированными сайтами\пабликами. А лично моё мнение, за которое в меня, возможно, полетят камни -- снимите проститутку и не тратьте своё время... Читать далее

Спасибо) отличный ответ

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 5 янв 2016

Явно не в этом вопросе. Очень сомнительно, что сюда набегут девушки и напишут: "да, познакомься со мной!". Но заметить интересную девушку, ориентируясь на ее ответы и вопросы - почему бы и нет, в профиле есть ссылка на фейсбук или вконтакте, где можно узнать, нужно ли ей знакомство с вами вообще, ну а дальше все зависит от вас.