К мнению каких аналитиков, общественных деятелей и СМИ вы прислушиваетесь, чтобы составлять свое мнение о происходящем в мире?

ОбществоОбразование+6
Максим Каракулов
недоарабист, кошатник  · 25 мая 2015

Не соглашусь с предыдущим оратором в политической неангажированности ВВС. Я писала диплом, где исследовала материалы корпорации, посвященные событиям на Ближнем Востоке. В материалах ВВС вооруженная сирийская оппозиция волшебным образом меняется от ополченцев до боевиков, в зависимости от того, против кого эти люди сражаются. Из российских СМИ можно почитать Ведомости, частично Медуза, послушать Бизнес-фм. Из международных Рейтер, Блумберг, можно Евроньюс, если интересуют именно новости. Хотя, с другой стороны, действительно независимой журналистики Вы не найдете сейчас нигде.