Сайфуллах Абрек
12 июля 00:41.
89273

О чем думает девушка во время минета и что она чувствует?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
14
10 ответов
Поделиться

Это зависит от отношения к партнеру, к себе, к минету вообще, уровню гигиены; сухости полости рта, предпочтения длины волос, размера члена и многих других факторов.

Если все хорошо, то женщина может погрузиться в трансовое состояние (умеренная монотонность движений этому способствует), испытывать сильное возбуждение, любовь к партнеру, радость от того, что дарит ему удовольствие.

Негативных эмоций тоже возможен целый спектр: отвращение от неприятного запаха, чрезмерной/недостаточной длины волос или (почему ты вообще оказалась там!?) в целом от партнера; скука; боль от чрезмерно ударной работы; рвота (при выполнении "глубокой глотки" без должной разработки последней); некомфортность положения и т.д.

187
Прокомментировать

Она думает "Так,надо постирать белье,приготовить ужин...Ммм,может быть,семгу?Да,семга будет отлично сочетаться с рисом...Когда он уже кончит,наконец?"

149

Не правда

+3
Ответить

не правда,но смешно )

+13
Ответить

Думаю это был сарказм, а вы сразу "не правда!!1"

+9
Ответить
Ещё 2 комментария

насчет когда он уже кончит, правда... бывает и такое

+28
Ответить

>когда он уже кончит

может, в таких случаях стоит перейти к чему-то другому?)

+4
Ответить
Прокомментировать

Я чувствую что у меня во рту половой орган. А думать могу о чём угодно: нравится ли ему, хорошо ли я выгляжу в этом момент, как он отреагирует если я засосу глубже, бывает крутятся мысли что я сейчас такая развратница и я прошу чтобы меня взяли за волосы, а если не вставляет задумываюсь почему цыплята жёлтые и почему я вспомнила про них именно сейчас)

Алиса Вишнёваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
134

В детстве я думала, что цыплята снаружи жёлтые, а внутри белые, потому что они сделаны из белка и желтка)

+64
Ответить

Цыплята не желтые, иногда черные, белые и т.д. 

-8
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить