Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие современные сериалы стоит посмотреть?

КиноСериалы
Александра Приколотова
  · 4,7 K

Было бы проще ответить, если бы вы указали хотя бы жанр. Все-таки в таких вопросах всегда доминирует вкусовщина, и это не плохо - когда советует кто-то, чьему мнению вы лично доверяете) Сериалов и правда каждый год выходит больше, чем физически возможно охватить, так что я бы посоветовала потратить пару часов на просмотр трейлеров по новинкам и самостоятельно выбрать. В идеале, конечно, стоит поглядывать на новости о релизах главных поставщиков сериалов, но если нет времени и желания, то специально для вас почти каждое сетевое издание делает подборки лучших сериалов по мнению редакции - например snob.ru , filmpro.ru , afisha.ru , тысячи их. Читайте, выбирайте, смотрите трейлеры и подсаживайтесь на здоровье)

Первый
В наше время выходит достаточно много сериалов, но не все стоят траты человеческого времени. Это мой список сериалов , которые действительно хороши. То есть, смотря их, можно задуматься о проблемах нынешнего мира(отношения в семье, политика, государство и т.д) 1. Во все тяжкие - триллер, драма, чёрная комедия. 2. Обмани меня - драма, психологический детектив. 3. Империя... Читать далее