Почему люди, работавшие в КГБ в советское время продолжают работать в ФСБ в нынешнее время, несмотря на смену политического режима?

ОбществоИстория+3
The Question
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 5 янв 2016

Был недавно похожий вопрос.

Вообще специалисты с хорошим опытом ценятся всегда и везде. Не вижу никаких причин ветеранам КГБ не работать в ФСБ, даже обсуждать тут что-то сложно)))).