Какие передачи современного украинского телевидения имеет стоит посмотреть?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
The Question
Магистр прокрастинации  · 12 янв 2016

Определенно это "Орел и Решка", еще рекомендую "Мир наизнанку" - тоже интересное travel-шоу. Вообще, в прошлом сезоне украинском телевидению пришлось формировать много своего нового контента взамен российскому, в результате появилось довольно неплохое (местами) шоу "Лига смеха", которая по сути - аналог КВН.