Куда мужчины любят чтобы целовали их женщины?

Секс18+
Alisa Korchagina
женский психолог, практик @psy_alisha  · 10 янв 2021  ·
psy_alisha

Эрогенных зон на теле мужчины очень много. Существует понятие "спящие" эрогенные зоны. Это значит, что взаимодействуя с этими зонами мужчина получает минимум удовлетворения. К тому же эрогенная зона формируется с опытом мужчины (положительным или не очень). Поэтому у каждого мужчины есть классические эрогенные зоны и индивидуальные.

Эрогенные зоны расположены по всему телу мужчины, грубо говоря, все тело и есть эрогенная зона. Самые распространенные губы и уши, член, ступни, соски, пальцы и т.д.

Одна из самых чувствительных зон - мышца от мошонки до паха, про нее почему то все время все забывают.

У мужчины нет точки G, но зато есть ее подобие - простата. Зная где она находится и как с ней обращаться можно подарить мужчине незабываемые ощущения.

Даже на ладони можно найти место, куда мужчине будет приятен поцелуй. Это место между бугорками под средним и безымянными пальцами (это проекция паховой области на ладони).

В любом случае куда и как целовать определяет лишь целующий. Это зависит от глубины отношений между партнерами и уровня их доверия друг к другу.

Поэтому, вам нужно самой на практике найти эрогенные зоны вашего мужчины. Сделать это очень просто: целуете его везде и смотрите на реакцию, если точка эрогенная и мужчине нравится, мышцы начнут сжиматься, ну и по выражению лица все понятно будет)

И есть еще один важный момент. КАК вы целуете. Можно целовать, чтобы поцеловать. Сухо и безжизненно. Одинаково и пресно. А можно целовать и истомно дышать, при этом нежно поглаживая круговыми движениями, плавно спускаться вниз, целуя проникая языком в извилины.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интактивист, против операций на гениталиях без крайней необходимости. Рушу мифы о фимозе  · 5 янв 2021

Внезапно оказалось, что очень заводит поцелуй от девушки в ухо) Наверное, настолько же сильно, как самих девушек заводят поцелуи в шею. Эрогенные зоны М и Ж всё-таки чуть отличаются, хоть и рядом у тех и других

Кто смотрел фильм 1+1, тот в курсе насчёт ушей. )

обычный человек  · 6 янв 2016

Мне очень приятно, когда целуют соски, грудь, спину, плечи, руки. Если не знаете, как ласкать и куда целовать вашего партнёра - посмотрите, как он ласкает и целует вас, скорее всего он делает с вами именно то, что было бы приятно и ему самому. И, конечно, экспериментииуйте и смотрите на реакцию - все люди разные!