Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда мужчины любят чтобы целовали их женщины?

Секс18+
Alisa Korchagina
  · 265,2 K
женский психолог, практик @psy_alisha  · 10 янв 2021  ·
psy_alisha

Эрогенных зон на теле мужчины очень много. Существует понятие "спящие" эрогенные зоны. Это значит, что взаимодействуя с этими зонами мужчина получает минимум удовлетворения. К тому же эрогенная зона формируется с опытом мужчины (положительным или не очень). Поэтому у каждого мужчины есть классические эрогенные зоны и индивидуальные.

Эрогенные зоны расположены по всему телу мужчины, грубо говоря, все тело и есть эрогенная зона. Самые распространенные губы и уши, член, ступни, соски, пальцы и т.д.

Одна из самых чувствительных зон - мышца от мошонки до паха, про нее почему то все время все забывают.

У мужчины нет точки G, но зато есть ее подобие - простата. Зная где она находится и как с ней обращаться можно подарить мужчине незабываемые ощущения.

Даже на ладони можно найти место, куда мужчине будет приятен поцелуй. Это место между бугорками под средним и безымянными пальцами (это проекция паховой области на ладони).

В любом случае куда и как целовать определяет лишь целующий. Это зависит от глубины отношений между партнерами и уровня их доверия друг к другу.

Поэтому, вам нужно самой на практике найти эрогенные зоны вашего мужчины. Сделать это очень просто: целуете его везде и смотрите на реакцию, если точка эрогенная и мужчине нравится, мышцы начнут сжиматься, ну и по выражению лица все понятно будет)

И есть еще один важный момент. КАК вы целуете. Можно целовать, чтобы поцеловать. Сухо и безжизненно. Одинаково и пресно. А можно целовать и истомно дышать, при этом нежно поглаживая круговыми движениями, плавно спускаться вниз, целуя проникая языком в извилины.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интактивист, против операций на гениталиях без крайней необходимости. Рушу мифы о фимозе  · 5 янв 2021

Внезапно оказалось, что очень заводит поцелуй от девушки в ухо) Наверное, настолько же сильно, как самих девушек заводят поцелуи в шею. Эрогенные зоны М и Ж всё-таки чуть отличаются, хоть и рядом у тех и других

Кто смотрел фильм 1+1, тот в курсе насчёт ушей. )

Первый
обычный человек  · 6 янв 2016

Мне очень приятно, когда целуют соски, грудь, спину, плечи, руки. Если не знаете, как ласкать и куда целовать вашего партнёра - посмотрите, как он ласкает и целует вас, скорее всего он делает с вами именно то, что было бы приятно и ему самому. И, конечно, экспериментииуйте и смотрите на реакцию - все люди разные!

Вопрос понятен, но скорректирован не правильно... ну да ладно. Я хоть и достаточно молод, но умею понимать своё тело, и оно откликается на поцелуи в губы, поцелуи в ямку за ушком, поцелуи в шею и, непосредственно, полового органа и яичек. В принципе, места "отзывчивых" поцелуев не так сильно отличаются у женщин и мужчин. В процессе возбуждения кожа становится более... Читать далее

в половой орган, круто, да

В носик, конечно же, приятно ведь. А ещё рука в области вены около кисти, на это приятно смотреть эстетически. Или это странно всё, но всё остальное уже упомянули.

Забавно, что этому вопросу дали 18+

Лингвист, музыкант.  · 25 мая 2021
Лично мне очень приятно когда девушка целует меня в шею чуть щекотно но очень приятно. И я сам люблю целовать её шею так как от женской шеи идет очень приятный аромат запах естественной женской кожи. Наверное все мужчины челуют женщину туда где им самим хочется чтобы его целовали я тоже так делаю. Еще приятно когда она целует мне внутреннюю часть руки как оно называется... Читать далее
Political ideologist. Philosopher. Esportsman.  · 3 янв 2021
Везде. Или нигде. Или в отдельные места, или в группы мест. Все мужчины разные, и нравится всем разное. Единственный верный вариант, самой прямо спросить у мужчины об этом. Если он прямо ответит на ваш вопрос - вопрос решён и вы можете действовать. Если же он стесняется или вообще не может ответить на ваш вопрос, берите инициативу в свои руки, с целью получить ответ со... Читать далее

В губы, а также за ушком, около мочки уха, это очень нравится, очень заводит. Также вокруг члена. Когда мне подруга первый раз делала, я аж вздрагивал от неожиданности, но очень приятно.

КОГДА МЫ ГОЛЫЕ

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.