Что вы можете с уверенностью предсказать из событий 2016-го года?

ОбществоБудущее
Тоня Самсонова
Человек, которому не безразлично собственное здоровье!  · 7 янв 2016

В связи с развитием технологий, уменьшением потребления нефти Китаем, увеличением добычи нефти таким крупнейшим производителем, как Саудовская Аравия, укреплением доллара на рынке мировой валюты - цена на "черное золото" будет падать!