Расскажите самую страшную историю, которая произошла с вами в жизни?

ПсихологияЛичный опыт+2
Тоня Самсонова
историк и киноман  · 31 мар 2016

Я была в классе 5, и жила на станции Динамо. Чтобы дойти до дома мне нужно было пройти небольшой парк, а т.к училась я на станции метро Калужская, то приезжала (особенно зимой) когда было уже довольно таки темно. Я шла, а мне через тропинку двое мужчин восточной национальности кричали что-то вроде: "Киска, кс-кс-кс" и резко прибавляли шаг, видя что я от них пытаюсь убежать. В итоге, я остановила каких-то двух взрослых женщин, со слезами на глазах умоляя со мной постоять, и подождать, пока мужчины не пройдут дальше, а они опаздывали в театр! Все обошлось слава богу, но было очень страшно на тот момент, ведь мне всего 11-12 лет.

Есть еще одна короткая и жуткая для меня история. Тот же парк, но лето и день. Сидела на лавочке, слушала музыку, никого не трогала, ко мне подходит мужчина, лет 40, что-то с улыбкой спрашивает. Я была воспитана так, что всегда отвечала незнакомцам, и много раз помогала людям, мол, куда и как пройти, это не так страшно, когда все это происходит в таком большом городе, как Москва. Но было страшно от того, что я услышала, когда сняла свой наушник. ОН с улыбкой повторил свой вопрос: "Девочка, ты умеешь сосать?" Я жутко перепугалась и убежала. Мне было где-то 13 лет.

Ириску хотел дать, наверное...