Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите самую страшную историю, которая произошла с вами в жизни?

ПсихологияЛичный опыт+2
Тоня Самсонова
  · 132,0 K
историк и киноман  · 31 мар 2016

Я была в классе 5, и жила на станции Динамо. Чтобы дойти до дома мне нужно было пройти небольшой парк, а т.к училась я на станции метро Калужская, то приезжала (особенно зимой) когда было уже довольно таки темно. Я шла, а мне через тропинку двое мужчин восточной национальности кричали что-то вроде: "Киска, кс-кс-кс" и резко прибавляли шаг, видя что я от них пытаюсь убежать. В итоге, я остановила каких-то двух взрослых женщин, со слезами на глазах умоляя со мной постоять, и подождать, пока мужчины не пройдут дальше, а они опаздывали в театр! Все обошлось слава богу, но было очень страшно на тот момент, ведь мне всего 11-12 лет. 

Есть еще одна короткая и жуткая для меня история. Тот же парк, но лето и день. Сидела на лавочке, слушала музыку, никого не трогала, ко мне подходит мужчина, лет 40, что-то с улыбкой спрашивает. Я была воспитана так, что всегда отвечала незнакомцам, и много раз помогала людям, мол, куда и как пройти, это не так страшно, когда все это происходит в таком большом городе, как Москва. Но было страшно от того, что я услышала, когда сняла свой наушник. ОН с улыбкой повторил свой вопрос: "Девочка, ты умеешь сосать?" Я жутко перепугалась и убежала. Мне было где-то 13 лет.

Ириску хотел дать, наверное...

Я Арина Камыш, учусь на дизайнера и иллюстратора. Пишу небольшие рассказы в жанре фэнтези...  · 1 апр 2022
У меня в акке другие криповые истории, которые со мной произошли, но эти особенно страшные. Ну вообще то не столько страшные, сколько странные, но тем не менее. История №1. С моей лучшей подругой произошла, мы с ней живём в одном доме, но в разных подъездах. Короче. Как-то раз, когда ей было лет восемь с половиной, её мама и бабушка ушли за покупками, дома никого, кроме... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 30 мар 2016
У меня все про дачу. Сосед напротив строил новый дом. Популярная была тема у нас в поселке. Выглядят как игрушечные, кажется, что чуть ли не из вагонки сколочены, и сезона не простоят, да и строят их в какие-то смешные сроки, типа двух недель. Но ничего, кстати, стоит уже несколько лет, соседи не жалуются. Так вот. Нанял дядя Саша трех рабочих на эту постройку. Рабочие... Читать далее

Вы по-прежнему проводите много времени в одиночестве на даче?

Было лето 2009-го года. Гостил у бабушки в Казахстане, город Талдыкорган. Мне 12 лет. Поехали с отцом, братом, дедушкой и еще некоторыми родственниками, на оз. Балхаш. Собирались на рыбалку. Причем не только на традиционную рыбалку, а еще, с так называемыми "закидами" на сома. Они устанавливаются на некотором расстоянии от берега и остаются там на день-два.  На озере... Читать далее

Действительно жуткая история...Хорошо, что все благополучно закончилось.

Первый
Концертный директор, менеджер, промоутер  · 26 мая 2016
Свою юность я провёл в славном городе Новосибирск. Город особо ничем не примечательный, такой как и многие за Уралом. Проживал я в спальном районе, кишащим мягко говоря очень асоциальными личностями. Было лето и как большая часть детей, мы со всей компаний часто проводили время в компьютерном клубе, где убивали своё бесценное время. В одно утро я снова направился в это... Читать далее

Степная во всей красе.

1 апреля 1986 года, солдаты части в которой я служил в Баку, решили отметить приказ МО об увольнении в запас. Заранее купили бутылку шампанского, бутылку вина и пару бутылок пива и спрятали их в автопарке. Кто то, так в последствии мы и не установили кто, выпил шампанское и налил в бутылку антифриза. Ночью в казарме, в темноте, солдаты распили заготовленное. Им... Читать далее
У меня в армейке был случай один в один. Только там никто ничего не подменял. Просто неудавшиеся лауреаты премии... Читать дальше
за добро и справедливость. работала в музее современного искусства, сейчас - в окружении I...  · 30 мар 2016
к счастью, у меня нет своих страшных историй. а вот прабабушка рассказывала настоящую жесть. жили они в деревне, в частном доме. время шло к ночи, прабабушка вернулась в дом, в спальне на полу играл ребёнок 2-3 лет (мой дед). он начал показывать пальчиком под кровать и говорить какое-то своё детское слово, никому не ясное, кроме прабабушки. слово означало кого-то... Читать далее

под кроватью был, оказывается, чел с ножом

Редактор книг, художник, тату-мастер  · 31 мар 2016
Со мной один раз в жизни случился сонный паралич, и пока в рейтинге жутких переживаний это первое место. Я мало спала в тот период, была в депрессии, много плакала и не хотела жить вообще. Ложилась спать на даче, одна в пустом доме. Лёгкие галлюцинации от недосыпа и стресса у меня уже начались: один раз почувствовала, лёжа с закрытыми глазами, что по мне прошлась кошка... Читать далее
Надо же, у меня тоже была очень жуткая ночь, когда по моей кровати (на съемной квартире, где я жила одна), кто-то... Читать дальше
CG-художник, комиксист, колорист  · 30 мар 2016
Несмотря на богатый опыт «взаимодействия» со странными людьми, которые трутся о тебя в общественном транспорте поздно вечером в пустом вагоне трамвая, сутенеров там же и весёлое детство в весёлом районе, чувство реального страха испытала вот только год назад, когда начала жить одна и пристраивала котят. Нужно было пристроить в кратчайшее время, я ездила по всем звонкам.... Читать далее

А в контакте потом "эта девочка" Вам ничего не писала? Или вы её сразу в чс добавили ?

Торговец чёрной икрой.  · 4 апр 2016
История моя,всё было на самом деле,году так в 2002. Работал я охранником в школе,обязанности были так себе-следить чтобы дети на переменах особо не бегали,ну и ночью обходить все 3 этажа школы с целью не допущения хрен знает чего. Сидеть охране полагалось в небольшой будке из стекла и досок возле входа в школу. На первом этаже,метрах в 20 от этой будки был кабинет,то ли... Читать далее

Такие вот у нас охранники...