Какую самую дурацкую отговорку люди используют, чтобы обманывать самих себя?

ПсихологияМотивация
Тоня Самсонова
Журналист  · 4 янв 2016

Скарлетт О'Хара из "Унесённых ветром" любила говорить, что "об этом она подумает завтра".

Весь опыт человечества доказывает, что откладывать ничего нельзя - ведь "завтра" просто может для кого-то не наступить.

А нам кажется, что мы всесильны и всемогущи...

Студент  · 4 янв 2016

Завтра, конечно же завтра.

И завтра я скажу - И так все хорошо, зачем что-то менять.

Ну или поменяю, но сейчас мне лучше отдохнуть. Ведь для этого нужны силы.

И вот вечер уже, а я все в валяюсь и говорю себе - так, теперь завтра, точно, завтра сделаю.

Методист, тренер.  · 4 янв 2016

Хороший вариант про завтра, а я придумал вариант про то, что многие думают о том, что на самом деле все просто, что они смогут сделать " это" в любое время