А это только сейчас все поголовно стали «бухать» или такое было всегда? Откуда взялся этот культ алкоголя?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Демитрий
Мисс Рубин-2011  · 4 февр 2016

По мне так, культ алкоголя был лет 5 назад, вот тогда да-все истории были про "а знаешь, сколько я вчера выжрал" или "я все прошлое лето пробухал". А сейчас культ фитоняшек и качков. Если и бухают, то втихаря, никто этим не гордится, как раньше)

Интересный и бесполезный факт: если из 2016 года вычесть 5 лет, то будет 2011 - год, в который вы стали Мисс Рубин.