Кому юридически принадлежат ответы на вопросы на The Question?

Правила thequestion
Vladimir Zakharov
Программист, пастафарианин  · 4 янв 2016

В соответствии с Terms of Service The Question, которые почему-то написаны на английском (перевод куска ToS):

«Когда вы загружаете или отправляете нам контент, вы предоставляете неисключительную, передаваемую, сублицензионную, безвозмездную, всемирную лицензию на его использование в целях воспроизведения (в т.ч. в качестве рекламного материала) и продажи.

Вы отказываетесь от всех моральных прав в отношении загружаемого контента...» (второй абзац я привожу не полностью, там говорится о том, что вы не можете эти права у The Question отнять). В общем, всё, что вы отправили на The Question (если оно было вашим) остаётся вашим, но The Question может это самое "всё" как угодно использовать.

Спасибо. Мда. До "Кворы" далеко... Ещё бы интересно понять что это за такие "моральные права", от которых я отказываюсь