Тенелбай Макитов
январь 2016.
2990

Почему в православной вере нет аналогов закяту (обязательный налог во благо религиозных ценностей), а если есть, то какой?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

У меня есть научная открытия и я доказал,я хочу знать мнение учены,эксперты может я ошиблись никто не отвечает,значить я решил что это правильно,есть отвечаюший учены,эксперты?!

Все, что вы хотели узнать о технике Почему смартфон временами отключается сам?Можно ли умереть, уронив в ванну телефон, заражающийся от пауэрбанка или любого переносного устройства по типу ноутбука?Что лучше: смартфон или планшет?Спросите директора «Эльдорадо» о технике
-11

Расскажите сначала, при чём тут "закят".

0
Ответить

Я хотел бы посвятить свою научный открытия для закята ради Аллаха,закят это wikipedia.org

0
Ответить

Это первое понятное предложение из Ваших текстов. Вы поймите, что видя Ваши вопросы люди просто пропускают их. Чтобы хоть как-то заинтересовать, тем более, что у Вас альтернативный взгляд, нужно чтобы вопрос был сформулирован идеально.

+5
Ответить
Ещё 11 комментариев

Тут сотни понятных вопросов без ответов, а Вы хотите, чтобы на непонятое отвечали )

+4
Ответить

Я не училь высший потому что я не достоино,даже я училь высше.

+2
Ответить

Один из руский ученый поговориль со мной что я не правильно напишу(я ему сказал я по руский не очень) он понимал и отвечал,а когда я начать доказать это он мольчал и с концом,если нужен сказать имя то я скажу

+1
Ответить

Я думаю что это научная политика,это не язык не знаюший

0
Ответить

И вы похоже понели что вы отвечаете,если не понятно то вы спрашиваете,а они мольчают

0
Ответить

Я использоваль несколько способ,это не язык не знаюший,я рекомендовал формула,прогамма(легко электронный расчет),но не отвечает,формула программа все язках понятно

0
Ответить

Только отвечает без доказат уменьшатель,если требоваю доказать то они мольчают или глупость ответит,и они как понели чтобы ответь глупость

0
Ответить

Я не училь высший потому что несколько термин мне не понятно,я понел с помошью интернета,я думал может они термин не знают,я написал понятия термин но без полезно

0
Ответить

Я написал много слов свою смысл и написал термин чтобы уменшить слов

0
Ответить

Мен сайты пайдалануға кеңес google.com,

бұл көп ыңғайлы.

+1
Ответить

translate.

0
Ответить