Что никогда нельзя спрашивать у мужчин?

ПсихологияОтношения
Олег Пришвин
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co

Нельзя задавать вопросы, на которые у мужчины нет вариантов ответа. К примеру, о вашей внешности. «О, милый, тебе не кажется, что я поправилась»? или «Дорогой, меня правда полнит это платье?» Он может ответить только, что с вами все окей – не будет же он говорить, что вы действительно поправились.

Также забудьте о провокационных вопросах насчет будущего. Сколько у вас будет детей, какая будет машина, в какой стране будете жить и т.д. и т.п. Возможно, это вовсе не вписывается в его планы или вызовет у него недюжинный комплекс неполноценности.

«Что бы ты делал, если бы меня не было\если меня не станет» - самый глупый вопрос, который только можно придумать. Наверное, сидел бы и страдал, ушел бы в монахи и никогда ни с одной девушкой больше бы не встречался.

«Кого ты больше любишь: меня или маму\папу\кого угодно еще из родственников» - еще одна невероятная глупость, которая никогда не должна исходить из ваших уст. Скорей всего, мужчина растеряется и даже разозлится, ведь ни одному человеку не пожелаешь предстать перед таким выбором.

А вообще, задавать мужчине можно любой вопрос. Только осторожно. Даже если вы хотите задать какой-то малоприятный или щекотливый вопрос, просто нужно выбрать для этого подходящий момент.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 22 июн 2017  ·
genderrussia