Наблюдались ли какие-то общие черты у людей, обладающих одинаковой группой крови (предпочтения, интересы, способности)?

МедицинаПсихология+2
Кристина Татаринова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 4 янв 2016

Никаких достоверно подтвержденных общих черт у людей с одной группой крови не подтверждено, более того, проявление этих общих черт вовсе не обязательно. но учитывая, что группа крови обусловлена генетически, то вполне возможно с этим геном связаны и какие-то еще качества. Однако это очень врад-ли бубут интересы и предпочтения (это нарабатываемые с опытом качества), а вот способности - может быть. Но только вохможность проявления способности. Как, к примеру, язвенный колит. Он не обязательно проявится у всех, кто к нему предрасположен генетически.