Саундтрек к какому фильму вызвал у вас наибольший восторг?

МузыкаКино
Елена Груба
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 4 янв 2016

Если брать только инструментальные саундтреки, то "Парфюмер" Тома Тыквера, "Гладиатор" Скотта, "Гонка" Рона Ховарда, "Багровый пик" Дель Торо, "Профессионал" не помню чей с музыкой Энио Морриконе)

А если брать саундтреки неинструментельные - то "Волк с Уолл-Стрит", "Рок-волна", "Американское граффити", "Криминальное чтиво", "Убить Билла" обе части, "Жестокие игры" 1 часть...можно перечислять бесконечно)

Кадровик, коллекционер teddy bear  · 20 февр 2016

Очень понравился саундтрек к фильму "Стражи Галактики". По сути это сборник классических американских хитов 60-70-х годов - от юного Майкла Джексона в The Jackson 5 "I Want You Back" и до Марвина Гэя"Ain't No Mountain High Enough".