Верна ли теория Фейнмана о том, что квантовый объект проходит все возможные пути?

ФизикаНаука+2
Никто Никтович
программист, интересны квантовая механика, теория относительности и астрономия  · 13 июл 2020

И кто вам должен на этот ответить, сам Бог? Интегрирование по путям Фейнмана позволяет получать результаты, которые отлично совпадают с экспериментом. Вот это факт. А уж что там на самом деле происходит - кто же его знает. Это узнать скорее всего в принципе невозможно. Но подход оказался довольно удачным. Почему он работает - загадка. Может и правда физика ведёт себя каким-то похожим обазом, кто знает.

Занимаюсь разработкой игр. Веду активный образ жизни, связанный с акробатикой и танцами. М...  · 15 янв 2016

Фейнман ответил бы следующим образом - "Я не могу ответить на ваш вопрос, так как не знаю ответа. Но в чем я уверен точно, так это в том, что расчеты с использованием этого предположения совпадают с объективной реальностью".