Какие книги или журналы почитать, чтобы узнать, что нравится мужчинам во всех сферах жизни?

ПсихологияИскусство и культура+3
Соня Алябьева
Домашний философ, рыцарь, алкоголик, неудачник, химик, кулинар, путешественник, реконструк...  · 4 янв 2016

Много разных мужчин - много разных интересов.

Кто-то любит драться, кто-то книжку читать.

Да что тут говорить не всем мужчинам нравятся женщины, но это скорее исключение из правил, аномалия.

Мне нравится с машинами ковыряться и драться в доспехах, а моему соседу водочку кушать. Однозначного ответа на этот вопрос нет, и вряд ли будет. Количество примеров равно или незначительно меньше чем мужское население планеты.

Большинству конечно же нравятся: красивые женщины, качественные автомобили, оружие(как холодное так и огнестрел), забота и наверное единственное что будет объединять всех "нормальных" мужиков воедино. Возможность дома не показывать свою снисходительность и абсолютную стойкость. Иначе говоря, не притворятся железным человеком, у всех свои слабости и многие мужчины, по никому не известным наверняка причинам, я бы это списал на общественную позицию и исторически сложившееся мнение о том каким должен быть мужчина, устают от того позерства которое сопутствует им по жизни.

Журналов которые опишут все интересы в подробностях просто не существует. Люди разные и всех под одну гребенку нельзя.

Журналы создаются под целевую аудиторию, из этого и пляшем.