Переосмысливал ли Энакин переход на темную сторону?

Кино
Анонимный вопрос
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 4 янв 2016

Советую почитать книгу «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов» Мэтью Стовера. Там очень много мыслей самого Энакина и внутренней борьбы. И "Тёмный повелитель: Становление Дарта Вейдера" Джеймса Лучено. В принципе в этих двух книгах развернуто, как умер Скайокер и родился Вейдер.