Какой ваш любимый музыкальный альбом?

Искусство и культураМузыка
Ivan Compote
фотограф, преподаватель, альпинист  · 5 янв 2016

Без сомнения это Dark Side of the Moon "Pink Floyd".

Он не просто любимый. Я вообще совершенно искренне считаю, что это лучшее, что было в рок-музыке 20 в.

Лучше и не сделают

Любимая музыка - The Cure и Crystal Castles   · 11 февр 2022
t.A.T.u. - 200 по встречной
Один из лучших поп-альбомов, выпущенных на русском языке в постсоветской России.
Хотя я люблю два последующих альбома не меньше, но этот был первым и по-настоящему революционным для своего времени.