Какие китайские сериалы не стыдно смотреть?

КиноПутешествия+2
Олег Валиулин
Человек-переводчик  · 4 янв 2016

Перевод/адаптация ответа с "Кворы" (qr.ae):

"1. Троецарствие — asiapoisk.com

  1. Легенда династии Чу — asiapoisk.com

  2. Восемь бессмертных — asiapoisk.com

  3. Мастер Тайцзи — asiapoisk.com

  4. Судья Бао — hkcinema.ru

  5. Лань Лин Ван — asiapoisk.com

  6. Патриот Юэ Фэй — asiapoisk.com

  7. Ип Ман — kinopoisk.ru

  8. Конфуций [какой конкретно из фильмов имеется в виду не указывается — ВЗ]"

Также можете посмотреть этот ответ, с небольшими описаниями на английском: qr.ae

Студентка, маркетолог и просто хороший человек  · 9 янв 2016

Шанхай производит не самые ужасные фильмы. Ко всему вышеизложенному можно добавить "детектив Так Лан". Для изучающих язык рекомендую слушать китайскую речь и русские субтитры. Очень чистый путаница. И неплохо раскрывает китайскую натуру простых людей