Каким образом девушки не мерзнут зимой в одних колготках?

ПсихологияЛайфхакЖенщины
Hamlet Mkrtchyan
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 22 дек 2018

Только вчера смотрел влог Сарычева, где он рассказывал про какую-то идиотку, умудрившуюся надеть колготки в -40. В итоге все закончилось для нее плачевно - их пришлось отдирать вместе с кожей, т.к. колготки тупо прилипли и снять их было невозможно. И да, зимой мужчины смотрят на девушек в колготках как на идиоток не заботящихся о своем здоровьи. Хотите привлечь внимание - сделайте лучше макияж, красивую прическу, или наденьте норковую/соболиную/песцовую шубу - это как минимум вызовет интерес у мужчины.

биолог  · 4 янв 2016

Я просто процитирую вам вопль души моей подруги: "Не мерзнут?! Это какая сволочь там так издевается?!" - видимо, по больному пришлось.

Резюмирую: скорее всего, надо спрашивать "каким образом и зачем девушки терпят холодину зимой в колготках?".

Учитель  · 4 янв 2016

Колготки бывают разной плотности (от 5 ден до бесконечности (ну, самые плотные из тех, что мне попадались, - 500 ден)), чем больше плотность, тем теплее в них. Ну и, возможно, на девушке не одна пара колготок.

Вот так и живём.

и что,500 ден теплее джинсов с подшатниками?

Некоторые дамы надевают термобелье под колготки, некоторые колготки сами по себе есть с флисом, с шерстью, большой плотностью. Еще есть люди немерзлявые, а есть те, кто готов страдать ради красоты :)