Hamlet Mkrtchyan
ноябрь 2017.
55224

Каким образом девушки не мерзнут зимой в одних колготках?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
4
14 ответов
Поделиться

Я просто процитирую вам вопль души моей подруги: "Не мерзнут?! Это какая сволочь там так издевается?!" - видимо, по больному пришлось.

Резюмирую: скорее всего, надо спрашивать "каким образом и зачем девушки терпят холодину зимой в колготках?".

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
296

Имидж - все. Жажда - ничто. Ну и угнетатели постарались. На расстоянии проникают в мысли богинь и заставляют зимой ходить в одних колготках.

+22
Ответить

Либидо. 

-16
Ответить

кому как, я вот наверное адаптировалась - реально не мёрзну, а также хожу в -20 без шапки спокойно, уже много лет. в шапке мне сразу жарко, неуютно, всё мешается. а без шапки свежо и приятно. примерно то же самое с колготками.

но не исключено что кто-то и терпит, я бы не стала, слишком люблю комфорт :)

+3
Ответить
Ещё 4 комментария
А я ношу колготы 500 ден. Тепло, красиво :)  
+25
Ответить

А я замечала, что порою в тонком капроне и юбке зимой теплее, чем в теплых штанах. Наверное, потому что синтетика. По этой же причине летом практически капрон не ношу. А джинсы иногда так вообще смерзаются :D

+1
Ответить

Колготки шерстью или кашемиром - ван лав) Сама думала, что это невозможно, но в Питере в -15 ходила и норм)

-3
Ответить

И не напрасно! :) Будьте уверены, подвиг ваш не остаётся без внимания, ваше самопожертвование оценивается по достоинству!

-3
Ответить
Прокомментировать

Колготки бывают разной плотности (от 5 ден до бесконечности (ну, самые плотные из тех, что мне попадались, - 500 ден)), чем больше плотность, тем теплее в них. Ну и, возможно, на девушке не одна пара колготок.

Вот так и живём.

126

и что,500 ден теплее джинсов с подшатниками?

+2
Ответить

@Веня, я видел только на 350 или 300 и это был свитер для ног. 

+13
Ответить

Ведела на 1000ден. По толщине примерно такие, как теплые спортивные штаны с начесом

+14
Ответить
Ещё 5 комментариев

*видела

0
Ответить

Ну, теплее не теплее, а кто-то джинсов не носит. Тем более с подштанниками.

+2
Ответить

а зря

+12
Ответить

500 ден? Это не колготки. Это носки длинные

-3
Ответить

Я бы сказала, что простые плотные колготки (которые совсем не просвечивают) могут быть теплее джинс в безветренную погоду за счёт постоянного контакта с кожей. И ведь бывают ещё шерстяные или "термо".

0
Ответить
Прокомментировать

Некоторые дамы надевают термобелье под колготки, некоторые колготки сами по себе есть с флисом, с шерстью, большой плотностью. Еще есть люди немерзлявые, а есть те, кто готов страдать ради красоты :)

82
Прокомментировать
Читать ещё 11 ответов
Ответить