Назовите 5 треков которые вам больше всего понравились в 2015 году.

Музыка
Владимир Криворучко
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 5 янв 2016

Для меня этот год стал открытием в плане расширения горизонтов - в русском рэпе появились артисты, альбомы которых можно смело заносить в платиновые коллекции и слушать без всякого зазрения совести. Еще одно открытие - петербургская группа Аффинаж и их альбом "Русские песни". Поэтому топ мой выглядел бы примерно так:

  1. Oxxxymiron - Где нас нет

  2. Аффинаж - Волчком

  3. Скриптонит - Притон

  4. Editors - Sugar

  5. Joywave - Somebody new

Журналист  · 4 янв 2016
  1. The Weeknd - Can't Feel My Face

  2. Kwabs - Walk

  3. Maroon 5 - This Summer's Gonna Hurt

  4. Ellie Golding - Love Me Like You Do

  5. Quest Pistols - Санта Лючия

Фотограф, графический дизайнер, музыкальный журналист  · 11 янв 2016
  1. Tame Impala - Let It Happen

  2. Florence + The Machine - St. Jude

  3. Grimes - Flesh Without Blood

  4. Hozier - Take Me Mhe Church

  5. Oxxxymiron - Башня из Слоновой Кости