Как создать приложение на Android с картой офиса и отображением информации при нажатии на кабинеты?

ТехнологииПрограммированиеПриложения
Тима Майгарин
Предприниматель. Дизайнер. Программист.  · 8 февр 2016

Если навыков программирования на Java у вас нет - присмотритесь к технологии PhoneGap. Сделайте HTML-страничку, используйте JavaScript для открытия кабинетов и т.п. Позднее, сделанный вами проект можно будет "запихнуть" в PhoneGap и заставить работать это как приложение под Android.

Начните с htmlbook.ru :)

Удачи!

DJ, Продюссер  · 8 февр 2016

0) продумать весь проект целиком
1) Написать двигатель работы этого приложения
2) Оснастить этот двигатель всем, что Вам может понадобиться
3) Выпустить его в google play