Если осталось 9 дней, а нужно сдавать 3 экзамена?с какого предмета лучше начать(с тем который будет в начале или в конце сессии)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Как выпускник указанного в хештеге вуза (гуманитарий) могу посоветовать готовиться к экзаменам поочередно, ни в коем случае ни вперемешку. Сдал один - готовься ко второму, пусть даже на последующие экзамены будет 1-2 дня. Поскольку сроки очень сжатые, нужно четко продумать план подготовки - лучше почасовой (например, два часа на такую-то тему) с учетом времени на повтор информации. Если объем информации очень большой, все равно лучше прочитать все, хотя бы краем глаза, поскольку помимо билета могут быть доп.вопросы. В целом - удачи.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
0
Прокомментировать

Не очень понятно где так сдают экзамены. Вам за 9 дней сдать надо 3 предмета? Значит предметы должны быть распределены в течение этих 9 дней. Если для вас эти предметы одинаково сложные, то готовиться лучше "шаг за шагом": сначала к первому, потом ко второму и наконец к третьему. Изобретать велосипед в порядке подготовки не рекомендую, потому, что можете сами себе усложнить жизнь. Вам и так предстоит запомнить большой объем информации

-1
Прокомментировать
Ответить