Если осталось 9 дней, а нужно сдавать 3 экзамена, с какого предмета лучше начать: с того, который будет в начале или с того, что в конце?

ОбразованиеОбучение+3
Михаил Ребровский
научный сотрудник  · 4 янв 2016

Как выпускник указанного в хештеге вуза (гуманитарий) могу посоветовать готовиться к экзаменам поочередно, ни в коем случае ни вперемешку. Сдал один - готовься ко второму, пусть даже на последующие экзамены будет 1-2 дня. Поскольку сроки очень сжатые, нужно четко продумать план подготовки - лучше почасовой (например, два часа на такую-то тему) с учетом времени на повтор информации. Если объем информации очень большой, все равно лучше прочитать все, хотя бы краем глаза, поскольку помимо билета могут быть доп.вопросы. В целом - удачи.