Зачем исламисты убили 400 человек в Пальмире? В чем они, по их мнению, виноваты?

ОбществоТерроризмДаиш
Юрий Сапрыкин
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 мая 2015

Все казни Исламское государство производит в отношении тех, кто просто попался им под руку - независимо от того, военный это или обычный гражданский. А всё потому, что в силу своих убеждений считают их предателями и врагами своей религии.

Война против ИГИЛ - она, в общем-то, религиозная.