Где дешево (100-600 руб) и вкусно поесть в Москве?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+5
Роман Даниленков
дизайнер, террариумист, управляющая «Нулевого километра»  · 13 мая 2016

Внимательно прочла все ответы выше, но нет, ни один не идет в сравнение с кафе «Самарканд». Не с тем, что на Проспекте Мира, а с тем, что на Теплом Стане, за торговым центром, во дворе. Поначалу экстерьер и общая атмосфера выглядят немного пугающе, но в «Самарканде» можно не «наесться на 500 рублей», как кто-то выразился выше, а «обожраться на 300». Очень вкусная аутентичная еда (в ресторане готовят местные и едят, кстати, тоже местные, что, разумеется, однозначно говорит о заведении хорошо) и очень большие порции. Ничего подобного в Москве пока больше не видела, а видела, надо сказать, много.

бываю в тёплом стане часто, этот район можно уже весь переименовывать в самарканд, ибо этих "местных" там уже больше москвичей

Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 19 янв 2016

Кафе Парос на Бауманской, истинно домашнее не дорогое заведение коих почти нет в москве.

Интерьер чисто советский, но это добавляет колорита к еде. Такое ощущение будто ты в гостях у бабушки.

Хозяйку зовут Сусанна Христофоровна, она из Армении, и у неё чудные наливки.